жду девочку, 33 неделя
Москва
Неужели это треники?
Вот читала когда-то про тренировочные схватки и не думала, что это такое на самом деле. А недавно стала ощущать что-то похожее по описанию на них. Становится больно внизу живота, но не сильно и не надолго, потом отпускает и так хорошо..... Через какое-то время опять и так пару раз было (не сегодня, несколько дней назад). Что это? Неужели это и есть тренировочные схватки? Как-то они называются, забыла, что-то типа схватки по Брекстону... У вас такое было?
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
О-о-о, только что девочек спрашивала примерно об этом. Только мне очень больно... Кстати, в предыдущих Б у меня такого не было!
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Апатиты
обязательно проконсультируйтесь с врачом! скажите ему об этом. просто я неделю с такими трениками проходила, а оказывается малыш низко лег и организ готовится к родам! они сроки немного (на месяц буквально) перепутали.....чуть на сохранение не положили.... так что надо что бы ваш врач был вкурсе ваших треников)
0
24.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Борисоглебск
они самые.. у меня чаще при ходьбе появляются и хватает так, что шаг сделать не могу...
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Таллинн
Аха, у меня тоже изредка появляются теперь. Как перед месячными боли.
0
23.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рязань
Как раз 2 дня назад писала про тоже самое! Значит это все таки на самом деле они!
0
23.07.2011
Ответить