Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Направили к вирусологу в КИБ№1 Москва
Врач направила к вирусологу в КИБ №1, проверить краснуху, я ей в детстве не болела. Кто-нибудь был там? А как вирусолог будет определять есть краснуха или нет? Врач мне с собой результаты анализа крови не дала(
9
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Ретрохориальная гематома
В 8 недель поставили на УЗИ диагноз ретрохориальная гематома, проописали полный покой и дюфастон, спустя 2 недели на УЗИ сказали, что гематомка стала еньше (была 16на12, а стала 18на7), но на этой неделе несколько дней подряд сильно болел живот((( боюсь.... У кого-нибудь было такое? Это опасно?
4
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Моя первая запись

Всем привет! Хочу присоединиться к рядам счастливых ожидающих.

Мы очень давно хотели малыша, но больше 2 лет у нас с мужем ничего не получалось((( и вот 29 января тест показал заветные 2 полосочки! Мы даже прослезились. Потом начались недели страшного токсикоза..... А на 8 неделе поставили на УЗИ угрозу прерывания беременности....... ретрохориальная гематома((((Но мы верим в лучше)

2
Моя любимочка
14 лет 8 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев