Войти
Брест

????

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Не хочу пугать, но во время беременности у меня из-за компа было перенапряжение. Вырывала, голово кружилась + пролежала в больнице. Так что вполне возможно.

0
04.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Внимание для хочунчиков !!!!!!!!!!

Похожие записи