Девченочки я практически целый день сижу за компьютером работа такая может ли это повлиять на зачатие.Может ли тошнить от того что ты долго за ним седиш ,хотя монотор хороший?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Не хочу пугать, но во время беременности у меня из-за компа было перенапряжение. Вырывала, голово кружилась + пролежала в больнице. Так что вполне возможно.
0
04.06.2007
Ответить