Войти
natali
Брест

может это оно

:) подожди еще какое-то время, но положительные тесты редко обманывают :) так что... все вполне возможно! ;) Удачи!

А задержка есть?

0
29.10.2007
natali
Брест

ну вот не туда написала,да дело в том что нет ее еще,тоьлко в пятницу ожидали,а так хочется сделать любимому мужу подарочек

0
29.10.2007
Юлия
Брест
Вот это повезло - сделать такой подарок! Мы немного не дотянули. Я хотела сделать сюрприз на полгода свадьбы, но так хотелось поделиться, что проболталась мужу сразу после обнаружения второй полоски :(((
0
01.11.2007
Наталья
Полина, 18 летКирилл, 13 лет 9 месяцев Севастополь
Привет Натали, сделай ББ-тест, очень чувствительный, я его делала еще неделя до месячных была, и была тоже еле видная вторая полоска.
Желаю тебе удачи. Мне еще несколько дней надо ждать месячных, так что я не хочу пока расстраиваться, а буду верить в лучшее, что и тебе желаю.

0
29.10.2007
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Если видна - то это она!!!!!!

Недельу подожди и сходи на узи!!!!!!Удачи!

"
0
31.10.2007
olia
Иван, 16 лет 8 месяцев Балаково
Ну если должны быть в пятницу, а сегодня уже понедельник, да плюс ко всему бледная, но все же вторая полосочка, то я думаю, что можно ОООЧЕНЬ даже надеяться))) Желаю вам такого подарочка)))
0
29.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 4 месяцаЮлия, 19 лет 3 месяца Пушкино
Да скептически относятся те, у кого все сразу получилось или кто уже забыл, как ждал этого момента! Если есть задержка, то делай дня через 3 тест еще один. Там уж видно будет. Удачи.
0
29.10.2007
natali
Брест

да вот именно,они должны были придти в эту пятницу

0
29.10.2007
очередной облом..... тяжелые дни ожидания......

Похожие записи