Давно ничего не писала, 10-я неделя, значит по-идее, через пару недель должен закончиться первый тримместр, а с ним все его "радости", в виде жуткой сонливости, не такого уж жуткого, но все равно надоевшего уже токсикоза, и полной не способности соображать)) Буду надеяться, что так и будет. Как-то стремительно набираю вес, в свете чего решила задуматься о физ нагрузке, прогулках и контроле питания. Завтра к доктору, может наконец разрешат пойти в бассейн. А то скоро в двери не пройду)