Девочки, у кого есть опыт ношения слинга летом, жарким-жарким)
Мы с мужем живем в Индии, где я буду рожать в декабре. В силу чего, пока я в Киеве, готовлюсь и покупаю вещи, которые там потом найти будет сложно. Вот встал вопрос о слинге, знакомая девочка, которая занимается их продажей, на мой вопрос о том, какой выбрать, советует дорогие слинги, в районе 1200 грн., говорит что будет не жарко и они прочтные. Но так как цена достаточно высокая, хотелось бы услышать мнение слинго-мам, действительно ли это единственный выход? Или может кто-то пользовался летом слингами подешевле и все было в порядке? Или может чтобы малышу было не жарко нужна какая-то специфическая намотка? В общем, поделитесь, пожалуйста, опытом) Заранее спасибо!