"Купаться???!!!"
Вот так Ева выглядит в месяц и 16 дней)))











"Купаться???!!!"
Вот так Ева выглядит в месяц и 16 дней)))











Модель маленькая)))Мою так фиг сфотографируешь(((
есть решение - в фотоаппарате есть опция серия? можно попробовать серией, или возле окошка, у нас просто темновато в доме, особенно в нашей спальне-детской, без вспышки никак.
даа родилась с прической и потрясающим маникюром))) сразу леди) манеры правда пока хромают - громко пукаем и рыгаем, но со временем исправим)))
это даааа,мы тоже пока далеко не джентельмены

НУ ВСЁ ДЕРЖИТЕСЬ МАЛЬЧИШКИ ТАКАЯ ПРИНЦЕССА РАСТЁТ))))
Лапуська какая)))ТТТ))
Первая фотка шикарна))))