Войти

Девочка Евочка

У моих знакомых дочка Ева (ей 8 лет).Девочка хорошая, танцами занимаеться, языки учит. Все ей удаеться, Но ооооочень энергичный ребенок, шило такое, что не передать.  

0
18.06.2015
Алинка
Евочка, 10 лет 9 месяцев Харьков

Аж интересно))) все пишут, что непоседы))))super_smilies106.gif

0
18.06.2015
Та да, я написала, а потом почитала комментарии и у всех почти совпадают. Много знакомых спокойных деток с именем Даша). Мне оно очень нравиться))
0
18.06.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
А с отчеством будет ли сочетаться? Ева,конечно, красиво. В жизни не встречались
0
18.06.2015
Алинка
Евочка, 10 лет 9 месяцев Харьков
Ева Сергеевна)
0
18.06.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Ой,ну это по-божески ещё. ) оригинально и редко получится, мне понравилось. Полное Евангелина? (смайл *чешу затылок)
0
18.06.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мне кажется, тут еще важно какого знака зодиака будет Ева-  могу точно сказать, что Евы-Тельцы жуткие капризули и плаксы, очень хитрые и вообще себе на уме — имею перед глазами 2 примера разного возраста, разных родителей — но вот как под копирку. А есть другая Ева, точно знаю что где-то осенью родилась — прямая противоположность, спокойная и очень тихая девочка
В общем, не угадаешь, наверное ))) Хотя само имя нравится
0
18.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
у моей подруги девочка родилась два года назад, назвали Евочкой. хорошая малютка, но очень капризная. думаю, это зависит от воспитания
0
18.06.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У меня племянница Ева)как говорится,оторви и выбрось))но лучше так,чем скромная тихоня)маленькая кстати спокойная была)
0
18.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Мою крестницу зовут Ева, ей 1,10, замечательный послушный ребенок, все что мама просит все делает, рано начала говорить, шилопопик, активная непоседа)
0
18.06.2015
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
У соседки моей девочка Евочка. Тихая была до года,а потом шилопоп неуправляемый)Но ооочень смешная,как отчебучит что-нибудь!
0
18.06.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
У дочки в гр.ева есть.ппц оторва...воспитатели между собой ее зовут Евка...
0
18.06.2015
Анна
Уфа
тоже хочу так назвать, а мужу другие имена нравятся)
0
18.06.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

И у нас Ева) Непоседа) И бабушку мою тоже Ева зовут.

0
18.06.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
У меня дочь Ева. Шило в жопе) вредина и очень своенравная. Но ей всего 2 года)))
0
18.06.2015
Маруся
Александр, 21 год 7 месяцевЕлисей, 11 летАртемий, 9 лет 6 месяцев Чешант
У меня у подружки дочка Ева, славная девочка!))
0
18.06.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Ев сейчас столько, что и не обощишь;)
0
18.06.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не имя делает человека, а человек имя!
0
18.06.2015
Ев не знаю но имя клевое ;)
0
18.06.2015
А вам нравится имя Лев?) Решила, как назвать дочку

Похожие записи