Войти

Девочка Евочка

Мама мальчика (14 лет) Харьков

У моих знакомых дочка Ева (ей 8 лет).Девочка хорошая, танцами занимаеться, языки учит. Все ей удаеться, Но ооооочень энергичный ребенок, шило такое, что не передать.  

0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков

Аж интересно))) все пишут, что непоседы))))super_smilies106.gif

0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Та да, я написала, а потом почитала комментарии и у всех почти совпадают. Много знакомых спокойных деток с именем Даша). Мне оно очень нравиться))
0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
А с отчеством будет ли сочетаться? Ева,конечно, красиво. В жизни не встречались
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков
Ева Сергеевна)
0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Ой,ну это по-божески ещё. ) оригинально и редко получится, мне понравилось. Полное Евангелина? (смайл *чешу затылок)
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне кажется, тут еще важно какого знака зодиака будет Ева-  могу точно сказать, что Евы-Тельцы жуткие капризули и плаксы, очень хитрые и вообще себе на уме — имею перед глазами 2 примера разного возраста, разных родителей — но вот как под копирку. А есть другая Ева, точно знаю что где-то осенью родилась — прямая противоположность, спокойная и очень тихая девочка
В общем, не угадаешь, наверное ))) Хотя само имя нравится
0
18.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
у моей подруги девочка родилась два года назад, назвали Евочкой. хорошая малютка, но очень капризная. думаю, это зависит от воспитания
0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
У меня племянница Ева)как говорится,оторви и выбрось))но лучше так,чем скромная тихоня)маленькая кстати спокойная была)
0
18.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Мою крестницу зовут Ева, ей 1,10, замечательный послушный ребенок, все что мама просит все делает, рано начала говорить, шилопопик, активная непоседа)
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
У соседки моей девочка Евочка. Тихая была до года,а потом шилопоп неуправляемый)Но ооочень смешная,как отчебучит что-нибудь!
0
18.06.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
У дочки в гр.ева есть.ппц оторва...воспитатели между собой ее зовут Евка...
0
18.06.2015
Уфа
тоже хочу так назвать, а мужу другие имена нравятся)
0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

И у нас Ева) Непоседа) И бабушку мою тоже Ева зовут.

0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
У меня дочь Ева. Шило в жопе) вредина и очень своенравная. Но ей всего 2 года)))
0
18.06.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
У меня у подружки дочка Ева, славная девочка!))
0
18.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ев сейчас столько, что и не обощишь;)
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Не имя делает человека, а человек имя!
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Ев не знаю но имя клевое ;)
0
18.06.2015
А вам нравится имя Лев?) Решила, как назвать дочку

Похожие записи