Девченки, у кого есть знакомые Евы? очень хочу так назвать свою доченьку, когда родимся) Почитала, характеристики имени, хорошие, но по жизни я не знаю ни одной Евы) вот интересно, кто что может сказать)
У моих знакомых дочка Ева (ей 8 лет).Девочка хорошая, танцами занимаеться, языки учит. Все ей удаеться, Но ооооочень энергичный ребенок, шило такое, что не передать.
0
18.06.2015
Ответить
Та да, я написала, а потом почитала комментарии и у всех почти совпадают. Много знакомых спокойных деток с именем Даша). Мне оно очень нравиться))
0
18.06.2015
Ответить
А с отчеством будет ли сочетаться? Ева,конечно, красиво. В жизни не встречались
0
18.06.2015
Ответить
Мне кажется, тут еще важно какого знака зодиака будет Ева- могу точно сказать, что Евы-Тельцы жуткие капризули и плаксы, очень хитрые и вообще себе на уме — имею перед глазами 2 примера разного возраста, разных родителей — но вот как под копирку. А есть другая Ева, точно знаю что где-то осенью родилась — прямая противоположность, спокойная и очень тихая девочка
В общем, не угадаешь, наверное ))) Хотя само имя нравится
В общем, не угадаешь, наверное ))) Хотя само имя нравится
0
18.06.2015
Ответить
у моей подруги девочка родилась два года назад, назвали Евочкой. хорошая малютка, но очень капризная. думаю, это зависит от воспитания
0
18.06.2015
Ответить
У меня племянница Ева)как говорится,оторви и выбрось))но лучше так,чем скромная тихоня)маленькая кстати спокойная была)
0
18.06.2015
Ответить
Мою крестницу зовут Ева, ей 1,10, замечательный послушный ребенок, все что мама просит все делает, рано начала говорить, шилопопик, активная непоседа)
0
18.06.2015
Ответить
У соседки моей девочка Евочка. Тихая была до года,а потом шилопоп неуправляемый)Но ооочень смешная,как отчебучит что-нибудь!
0
18.06.2015
Ответить
У дочки в гр.ева есть.ппц оторва...воспитатели между собой ее зовут Евка...
0
18.06.2015
Ответить
У меня дочь Ева. Шило в жопе) вредина и очень своенравная. Но ей всего 2 года)))
0
18.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
