Всем привет. Опаздываю с отчетом, но вот нам уже 5 месяцев.
Вес 8160
Рост 69 см
Она растет, становится все интереснее, научилась смеяться в голос и если я ее смешу, смеется очень долго, переворачивается только с живота на спину, обратно не хочет, пытается ползти, заселили полы мягкие в зале, но пока еще не используем на 100%, лепечет и бормочет чего то себе, все еще только ГВ, но через пару недель начну вводить прикорм потихоньку. Одна наша проблемка это сон, ночной. Спим мы прекрасно 11-12 часов ночью, но из-за моей лени кормить и возвращать в кроватку, в середине ночи забираю к себе под бок, врач говорит отучать от ночных кормление и укладывать по методу Фербера, но руки пока не поднимаются, дать ей плакать, хотя вроде все разумно написано, но не могу. Муж уговаривает меня в отель поехать, а он сам ее научит засыпать саму, но я не смогу сидеть в отеле и знать что она плачет. Поэтому спим пока совместно, но надеюсь в скором времени приучу засыпать ее самостоятельно. Вообще я очень довольна, что наш стиль жизни практически не изменился и мы с удовольствием делаем все, что и делали. 5-6 часов в машине для нас не проблема и мы ездим отдыхать в горы , также 2 раза в неделю катаемся на яхте по океану (хотя я вообще думала, что это лето надо оставить ее на суше) , ей нравится, правда спит днем мало и частенько я сижу с ней в каюте, но когда ловлю момент и иду капаться в заливе. Завтра возвращается наша няня из отпуска) Зубы у нас еще не показались, но слюной стало много и игрушками постоянно чешет десна, вобщем-то любит игрушки и может проиграть минут 20 спокойно. Я очень рада, что у меня есть возможность сидеть с ней дома и растить ее, многие американки возвращаются на работу после 2 месяцев, но еще мой муж всегда рядом и доча его знает , мы конечно работаем в ее сон я помагаю мужу, он работает больше меня, но если нам взбрело в голову в понедельник поехать на пляж, то мы можем себе это позволить) Жизнь прекрасна и с дочей она прекраснее вдвойне, не представляю жизни без нее, обожаю мою крошечку.