Войти
Мама девочки (4 месяца) Нью-Йорк

Еве 4 месяца))))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лыткарино

Гости приходили, нацеловали))) Поздравляем!!!

У моей старшей тоже такая фотосессия есть)))

0
20.07.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Сама зацеловала))) С огромным удовольствием )))

0
20.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Такие сладкие булочки)))

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Спасибо, уже наели 7700)

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Мы только 7000)))

0
09.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Я свою приучила к кроватке с месяца, тяжело, просыпалась часто, но приучила. Теперь спит всю ночь, в 5 утра кушает, и снова спит. Поначалу забирала в 5-6 утра к себе, но потом как то отвыкла она от этого То спит до 9-10 уже))

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

У нас к кроватке причина и спит в ней, но под утро забираю, все зависит от ее настроения, вообще сейчас такой период, что и днем не спит, но он пройдет)

0
08.07.2016
Евочке 3 месяца) Прикорм. Почему так сложно? Сон Фербера

Похожие записи