Войти
Мама девочки (3 месяца) Нью-Йорк

Евочке 3 месяца)

Мама троих (25 лет, 30 лет, 10 лет) Нюрнберг

Какая милаха :) Фото где она с бантиком губки надула - прелесть :) Такая: ой, все!
У нас вот тоже левая сторона любимая, постоянно кручу днем, на бочок одеялко свернутое подкладываю. В кроватке поменяла положение, сижу с ним с правой стороны. А перевернулся почему-то через правую на животик. Тоже ищу массажиста - небольшой гипертонус, думаю не помешает сделать.
А в душе с мамой - зачем плакать, это же сказка :) Особенно в жаркий день или расслабиться, когда не в настроении.

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Красавица!!!!!!!!!!!

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Нью-Йорк

Спасибо )

0
02.06.2016
Нам 2 месяца))) Еве 4 месяца))))

Похожие записи