чем больше я слышу про возрастные кризисы, тем больше складывается мнение, что кризис- это все после рождения.
так будет всегда- что то будет меняться и появляться новое.
0
04.06.2012
Ответить
ну в данном случае, кризисом называется определенный скачек, у меня, например, очень жизнерадостный и спокойный ребенок, но я четко вижу когда есть прроблемы связанны с новыми знаниями/умениями. Потому что в остальное время проблем нет)
0
04.06.2012
Ответить
эти скачки будет появляться очень частно)) почти каждый месяц пока малыш активно растет)) и исследует мир
0
04.06.2012
Ответить