Юля Ессентуки простыла. Надеюсь Не дай бог грипп. Пока 37,1, но слабость с утра и горло першит. Пью афлубин, чай с медом и шиповником... капаю гриппферон. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Болтунишку принимаете? Похожие записи Спасайте, пожалуйста! Простыла((( Кажется простыла.... ((((( Простыла. Срок 5 недель Простыла Простыла((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027