Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

КАК????????????????

Мама мальчика (17 лет) Донецк
Я стала заменять молоко чайком. Привык очень быстро. 
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Спасибо) Я пробовала и чаем и соком - ее не обманишь(
0
11.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Донецк
Вот хитруля маленькая! Ну значит пусть пока пьёт, всему своё время.
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Спасибо за совет. Пускай тогда молоко пьет)
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вроде читала, что ночное кормление может привести к кариесу...я сейчас заменила смесь на простую воду - нормально, пьет, единственное мне кажется, что больше писать за ночь стал :) а уже рано утром,когда в очередной раз просыпается, то бегу ему давать либо смесь, либо жидкую кашу и усе - спим дальше :) 

0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Спасибо Алеся,надо попробовать.
0
12.11.2010
Конкурс открыт!!! Что бы вы сделали???

Похожие записи