От работы в честь дня победы у нас с работы был забег. Это была эстафета учавствовало 150 команд!!! И мы заняли второе место!!!!!!!!!! Первый раз в истории завода наш цех занял второе место. Я была на десятом этапе( финишировала). Это офигенный драйф!!! Тепель медаль красуется у меня на стенке)))