Покрестили нашу младшую принцессу! Ура! Я очень переживала как все пройдет,но прошло все на ура!)

Завтра нам нужно идти на прививку, а у нас сопильки(((Делаем инголяции на миниралке,капаем носик и высасываем грушей, но это не совсем помогает. Из-за них очень сильно кашляем((( Был врач у нас в пятницу , все хорошо дыхание чистое,горло хорошее. Буду вызывать врача завтра, пускай дает направление на анализы и только потом,когда они покажут что все хорошо - сделаем прививки.
Старшая вроде выздоровила,но выскочила простуда на губе(( В сад не ходим уже неделю.

На сайте вычитала что нельзя делать акдс когда есть дома простывшие,так как иммунитет сильно падает и можно заболеть((( Я в растерянности... 
Ну и пара фото нас:
(баловтво в фотошопе)
(крестный)
(крестные)

(папа не очень получился,но это единственна фото с крестбиных с ним,так как он снимал)
просто Я)

Прививка никуда не убежит, можно и попозже сделать