Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)

Все до кучи

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

такая пухляшечка. еще раз Поздравляю! с прививкой подожди пусть сопли пройдут .

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибки!) Я тоже думаю так, успеется все. Некоторые вообще их не делают.

0
29.09.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

например мы))) я до года никому прививки не делала  и Марго не буду делать

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
И как результат? 
0
29.09.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

всмысле? какой результат

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
детки редко болеют?

0
30.09.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну прививки то не от ОРВ и ОРЗ, а от гепатит, туберкулёз,   и т.д. ттт эти болезнями не болели и надеюсь не заболеем 

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
понятно...посмотрим что врач скажет, походу сопли признак прорезыванию первого зубика

0
30.09.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да кмтати, когда зубки лезут все признаки  ОРВ сопли, тепмература и даже кашель((( жалко малышку, у Авроры тоже зубы так лезли, а у Тимы вообще как грибы, без соплей и истерек

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вот и Лизка без соплей и "поноса"))) А Ксю вот так(((
Ходили  к врачу,она прослушала,горлышко посмотрела — все ОК! Но я попросила подождать и она назначила на три дня прогревание. Сейчас конечно намного лучше,но все равно сопли есть((( Носик забит...
0
30.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Какие милахи)))

Поздравляем с крещением))))

Прививку не вздумай. Подожди лучше чуть чуть. А вы акдс советскую будете делать?

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
не знаю какая это будет,но уже в 3 мес делали
0
30.09.2014
Мама девочки (16 лет) Минск
Какие красоточки super_smilies086.gif Прививка никуда не убежит, можно и попозже сделать
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Спасибки дорогая!
0
29.09.2014
Учим буквы с Лизкой! Фото недели!

Похожие записи