Войти
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Кесарево...

*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

У меня оба малыша появились путем кесарева сечения, шовчик небольшой, примерно 10 см, находиться в самом низу живота (у линии роста волос). Я платила за косметический шов, а так же платила в первые роды за анастезию. Сделали все аккуратно, даже если одеть самые низкие плавки - видно не будет. А почему хотят кесарить?

0
26.12.2008
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Ну это еще не точно, мне поставили симфизит. Наверное, ближе к родам определятся.

0
26.12.2008
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Дай Бог, сама родишь, а про разузнать - это правильно!!!

0
26.12.2008
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Надеюсь)) Спасибо 

0
26.12.2008
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

Сейчас всем делаю косметический шовчик, он очень окуратнинький и его не будет видно из под нижнего белья, он прям совсем ниско располеж над лабковой косточкой и очень быстро востонавливаешся после него на 5-6 день уже домой выписывают. У меня тоже показание на кесарево, не переживай!!!)))

0
27.12.2008
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо, не буду))))))))) А у тебя почему кесарево?

0
27.12.2008
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София

Я буквально перед беременностью за пол года ломала копчик и травматолог рекомендует кесарево чтоб в дальнейшем у меня не было проблем. Главное чтоб малыш родился крепеньким и здоровеньким, а каким путем это уже не важно!!!))))))))) 

0
27.12.2008
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Думаю тебе обсолютно не стоит переживать, девочки дейчтвительно правильно пишут - шовчик будет маленький и в самом низу. Думай о хорошем, например, о том, что ты встретишся с малышом в ровно назначенный день!

0
06.01.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Да, это конечно, здорово, что точно знаешь день, когда это случится))))

0
14.01.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже две дочки, и обе появились путем кесарева сечения. Шов косметический, клееный, за него ничего не платила. Находится очень низко, ниже уровня роста лобковых волос, где-то 10-12 см, со временем превращается в тонюсенькую белую ниточку, плавки могу носить довольно открытые, после первого кесарево даже сами врачи не смогли рассмотреть шов :-))))

0
26.12.2008
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Это замечательно)) а я-то думала, не видать мне открытого купальника=))

0
26.12.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне и без просьбы сделали косметику, но уточни.

А шрат тонюсенький по линии трусиков 10 см, очень хорошенький)

0
26.12.2008
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Слава Богу, успокоили))) А то мне почему-то всегда казалось, что он огромный, на полживота и его обязательно всем видно=))))))

0
26.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

(((почему?

0
23.01.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Да мне поставили симфизит под вопросом((( (это расхождение лобковой кости)

Но

это еще не точно, только возможно!

0
23.01.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

боже мой!чего только не бывает,надеюсь у тебя это не подтвердится!!

0
24.01.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Да уж)) Насколько я поняла, есть оно или нет, можно выяснить только непосредственно в конце беременности=(

0
26.01.2009
Была в ЖК:(( ЖК!

Похожие записи