Юхууууууууууу=) Как я рад, как я рад)) Только сегодня узнали, в сад примерно 5 сентября нас ждут, времени всего-ничего осталось!
П.с. Кстати, Ксюх, в сад № 3))))) Так что мы с тобой теперь и там периодически пересекаться будем:)
Юхууууууууууу=) Как я рад, как я рад)) Только сегодня узнали, в сад примерно 5 сентября нас ждут, времени всего-ничего осталось!
П.с. Кстати, Ксюх, в сад № 3))))) Так что мы с тобой теперь и там периодически пересекаться будем:)
Ага, только мы в группе другой, они сейчас в августе почему-то решили целую новую группу набрать (группа №1), поэтому нам так и повезло)) вчера вконтакте у тебя разглядывала фотки из детского сада вместе с Дианкой, она такая довольная была, ей понравилось)) Просила показать еще и еще=)
У меня как всегда к тебе вопросы по поводу всей этой радости))) У меня просто муж ездил в гороно и в сад сразу после работы, я не участвовала, поэтому я ничего не знаю, а муж ничего путного не спросил (эх.. мужчины, мужчины...). В общем, дали нам направление в сад, сходил Денис в садик, поговорил с зам. заведующей,она толком ничего не сказала, только то, что ориентировочно нас ждут 5 сентября. Позвонить надо будет числа первого. Но ни чего принести, что купить, ничего не сказала, это как понимать? Я конечно еще в пятницу забегу туда, все равно в жк еду, но мне просто интересно. Сказала, проходите врачей и приходите. Теперь мне надо идти к моему педиатру? Она скажет, каких врачей пройти и даст направления на анализы?