Войти
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

А мы идем все-таки в детский сад))))))

Да ты что??? Круто))))) НУ вот, теперь однокашниками будем))))))
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Ага, только мы в группе другой, они сейчас в августе почему-то решили целую новую группу набрать (группа №1), поэтому нам так и повезло)) вчера вконтакте у тебя разглядывала фотки из детского сада вместе с Дианкой, она такая довольная была, ей понравилось)) Просила показать еще и еще=)

У меня как всегда к тебе вопросы по поводу всей этой радости))) У меня просто муж ездил в гороно и в сад сразу после работы, я не участвовала, поэтому я ничего не знаю, а муж ничего путного не спросил (эх.. мужчины, мужчины...). В общем, дали нам направление в сад, сходил Денис в садик, поговорил с зам. заведующей,она толком ничего не сказала, только то, что ориентировочно нас ждут 5 сентября. Позвонить надо будет числа первого. Но ни чего принести, что купить, ничего не сказала, это как понимать? Я конечно еще в пятницу забегу туда, все равно в жк еду, но мне просто интересно. Сказала, проходите врачей и приходите. Теперь мне надо идти к моему педиатру? Она скажет, каких врачей пройти и даст направления на анализы?

0
24.08.2011
Ага, к педиатру. Он посмотрит, каких специалистов вам пройти надо, даст направление на анализы и потом к нему за заключением и картой, а с картой - в садик) Об остальных документах потом заведующая скажет и список дадут, что купить надо.
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Спасибо:) Как там Анрюша? А Маргоша как к нему относится?
0
24.08.2011
Андрюха опустошает грудь)))) Маргошка с интересом и ревностью...
0
24.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляем!! а в какую группу? 1 или ясли?
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Спасибо)) Точно не уверена, но вроде это первая младшая.
0
25.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это хорошо если первая младшая, т.к. в яслях нет основных развивающих занятий, типа рисования, лепки и т.д.
0
26.08.2011
почему? мы в ясельную ходили как раз в этот 3й сад - все там есть, даже куча "шедевров" дома лежит. И лепка, и рисование, и клейка....
0
28.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
ага, я как раз подумала о том, что ты писала, что вы там вовсю занимаетесь, просто лень писать было))) может, в других садах не так?
0
28.08.2011
везде разные программы)
0
28.08.2011
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
здорово как! а нам так и ничего не дали =( Хотя к концу лета стала уверена, что стоило бы пойти в сад, сыну дома скучно.
0
23.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
да, нужно уже со сверстниками больше общаться, да и развивалки всякие... Жаль, что вы не идете((
0
24.08.2011
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
да уж, будем ходить в развивающий центр, но все таки думаю сад был бы лучше, сынок уже такой самостоятельный, а там бы мог бы научиться многому...
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Зато на следующий год он уже совсем большой будет и адаптируется легче))))
0
24.08.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
Поздравляем вас)Вик,назрел вопрос,вам позвонили из сада на дом?а на собрание вы ходили?звоню туда ,занято вечно,боюсь проморгать собрание и еще узнать когда анализы делать,чтоб им результат вовремя принести,хотели сегодня поехать,потом думаю,вдруг рано,короче заморочилась тут по полной))
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Ничего нам не звонили, мы сами дохванивались в гороно и узнавали про нашу очередь, получили 23 числа только направление и сходили 1 раз к заведующей.Так как ходил муж, ничего путного он не узнал, только то, что нам надо врачей пройти и в сад примерно 5 сентября. Позвони заведующей, да спроси)))
0
25.08.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
))да завтра в пол-ку на анализы,заодно заеду,а то вечно занято
0
25.08.2011
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск
Ну вот,Викуль,поздравляю! Мы уже с марта ходим, а полностью почти весь день- с августа) Адаптация у нас тяжело проходила,часто болел) сейчас,вроде все ок) Пусть и у вас будет все оки!
0
24.08.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Спасибо)) надеюсь, мы быстро адаптируемся))
0
25.08.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну как хождения в  детский садик?  Ди нравится?
0
20.09.2011
Узи 21 неделька. А никого не мучают мысли....

Похожие записи