Ага=) И у тебя, я смотрю, тоже)) Ждем-с))
ага,вот надеюсь...завтра благоещение,может получится)))
обязательно)))Завтра я буду в рядах 41 недели,а там как раз перепись сегодня была.Уже немного осталось девочек))
Дааа, совсем поредели наши ряды) Радует то, что на 42-ой уже никого не родившего нет))
Я надеюсь и не будет))мне моя врач сегодня сказала,что если до понедельника след.не рожу,то уже поеду по направлению в роддом.
А я вот завтра схожу и узнаю свою участь. Хотя только сегодня с дородового выписали))) Думаю, недельку точно врачи еще будут ждать. А в РД я узнала, что они роды вызывают только в 41 и 3 дня, если все хорошо....
Ну если я пойду в след.понедельник к врачу,то она как раз даст на такой срок направление.Я конечно надесь,что сынуля не заставит себя столько ждать)))
Вот, нашла, как подробно это сделать=)):
Шаг 1. Приходим на главную babystrology.com
Шаг 2. Выбмраем раздел "TOOLS"
Шаг 3. Выбираем "BABY TICKERS"
Шаг 4. Видим надпись CUSTOMIZE YOUR OWN BABY TICKERS и начинаем заполнять под ней окошечки:
Your name - Ваше имя (латиницей)
# of babies - кол-во детей (в данной беременности)
First day of your last menstrual period - первый день вашей последней менструации.
Шаг 5. В последнем окошечке видим бо-о-ольшой HTML-код. Копируем его.
Шаг 6. Приходим в свой дневник на Бэбиблоге. Начинаем добавлять запись
Шаг 7. В окне для добавления сообщения можем сначала написать какой-то текст, можем не писать. По желанию. На линейке инструментов, вверху окна выбираем кнопочку HTML, пятая с конца, нажимаем, вставляем скопированный код, отправляем свое собщение.
Шаг 8. Любуемся результатом и приглашаем полюбоваться всех остальных
вставляю я и ниче не отображается в ответе(( в дневнике вышло))))осталось 7 дней

