Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Хотелось бы верить...)))

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

тоже завтра ПДР?

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага=) И у тебя, я смотрю, тоже)) Ждем-с))

0
06.04.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

ага,вот надеюсь...завтра благоещение,может получится)))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот и я думаю)) Будем надеяться на лучшее)) Отписываемся завтра о результатах))))
0
06.04.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

обязательно)))Завтра я буду в рядах 41 недели,а там как раз перепись сегодня была.Уже немного осталось девочек))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дааа, совсем поредели наши ряды) Радует то, что на 42-ой уже никого не родившего нет))

0
06.04.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

Я надеюсь и не будет))мне моя врач сегодня сказала,что если до понедельника след.не рожу,то уже поеду по направлению в роддом.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А я вот завтра схожу и узнаю свою участь. Хотя только сегодня с дородового выписали))) Думаю, недельку точно врачи еще будут ждать. А в РД я узнала, что они роды вызывают только в 41 и 3 дня, если все хорошо....

0
06.04.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

Ну если я пойду в след.понедельник к врачу,то она как раз даст на такой срок направление.Я конечно надесь,что сынуля не заставит себя столько ждать)))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скоро узнаем=) Удачи вам с малышом))

0
06.04.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха
Тебе тоже!!!!
0
06.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

я тоже так хочу где это взять?

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот, нашла, как подробно это сделать=)):

Шаг 1. Приходим на главную babystrology.com

Шаг 2. Выбмраем раздел "TOOLS"

Шаг 3. Выбираем "BABY TICKERS"

Шаг 4. Видим надпись CUSTOMIZE YOUR OWN BABY TICKERS и начинаем заполнять под ней окошечки:

Your name - Ваше имя (латиницей)

# of babies - кол-во детей (в данной беременности)

First day of your last menstrual period - первый день вашей последней менструации.

Шаг 5. В последнем окошечке видим бо-о-ольшой HTML-код. Копируем его.

Шаг 6. Приходим в свой дневник на Бэбиблоге. Начинаем добавлять запись

Шаг 7. В окне для добавления сообщения можем сначала написать какой-то текст, можем не писать. По желанию. На линейке инструментов, вверху окна выбираем кнопочку HTML, пятая с конца, нажимаем, вставляем скопированный код, отправляем свое собщение.

Шаг 8. Любуемся результатом и приглашаем полюбоваться всех остальных

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

вставляю я и ниче не отображается в ответе(( в дневнике вышло))))осталось 7 дней

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
надейся))) пусть все пройдет удачно!
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пасибки=)) А мы все ждем...

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

юхухухууууу)))))))))))))

0
06.04.2009
А вот и я)) (пока еще с малышкой в пузе) Девочки, ПОМОГЛО=)))))))))))

Похожие записи