Ну, вот, после родов прошло 4 месяца и неделя,а мой живот по-прежнему выглядит отвратительно=( И не столько даже он большой, в принципе, не криминал, нормальный живот.... но вот кожа на нем, это дааа...(( ее слишком много... Что с этим делать??? И растяжки... картина та еще! А как у вас с этим дела обстоят? Что делаете с этой "красотой"?
та тоже хреновато( еще и растяжки жуткие - я терь зёбра) тут еще врач сказала, что пока кормишь грудью - любые физ. нагрузки противопоказаны, так что единственное, что мы можем сделать - забить и не париться. зато у нас есть наши козявки!
0
16.08.2009
Ответить
Ну я-то грудью не кормлю,но все равно эти самые нагрузки не дают особого результата:(
Да, наши малыши того стоят))
0
16.08.2009
Ответить