Пишу только сейчас, потому что интернета не было=( 
Рост 67 см,(+2см) вес 8400 (+650 гр)... сказали, что зубик уже "стучит", скоро появится=) (Да я уж и сама поняла, так она ведет себя отвратительно последнее время, орет так, что у меня в ушах звенит) Еще мы сделали узи т/б суставов и нам сняли диагноз "дисплазия" ))))) Это моя самая большая радость=)))
Итак, что мы умеем.... В общем-то, ничего особенного: становимся на четвереньки, отталкивается, ползет назад, вперед пока не понимает, как)) Садится, если придерживать ножки, долго сидеть не умеет, заваливается на бок, но минутку где-то сидит довольно прямо. Любимое слово - "Гггых")) чаще болтает, когда чем-то недовольна. говорит слоги ба-ба-ба, ма-ма-ма, и даже были замечены 1 раз па-па. (бу-бу-бу, кххх и много других звуков, сейчас все не вспомнить) Пока больше ничего не помню, выложу лучше парочку фоток))))))))) 

Поздравляю вас с полугодием!!!
Спасибо!
