Войти
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Осенняя депрессия?..

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

шоппинг спасет мир)))

сделай горячуюю ванну, пройдись погуляй одна (если есть возможность) , а то и с мужем без дитя,

сделай себе что-то приятное!

0
21.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну это в выходные только если...))

0
21.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

тады мороженное съешь!

не хандри)

0
21.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, одним мороженым тут не поможешь)) нужен ТОРТИЩЕ))))

0
21.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

))))

0
21.10.2009

 У всех так бывает,просто надо периодически что то менять..

Когда мне всё надоедает,я например,вместо каждодневной прогулки в парке,

мотаюсь с Ксеней на целый день к подружкам,гуляю с ними и их детьми,

вроде мелочь,а отдыхаю

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бабушка сама в панике от внучки)) Она ее до истерики доводит своими криками:) Приходит, конечно, к нам. Но в это время я сижу рядом, никуда не отходя.

0
21.10.2009
Не люблю писать про какашки! МУМИЕ! Вопрос, кто пользовался?

Похожие записи