Происходит что-то непонятное... Я не хочу засыпать по вечерам... Потому что не хочу просыпаться утром. Не в плане того, что я совсем не хочу просыпаться, я не хочу просыпаться от крика дочери, кормить-укладывать спать-посидеть в интернете-покушать-играть с Дианой....потом опять кормить, укладывать спать, гулять, кормить, укладывать спать... Мне просто осточертел этот алгоритм изо дня в день!!!! Я обожаю свою дочь, но эта рутина меня просто убивает!!!!!
шоппинг спасет мир)))
сделай горячуюю ванну, пройдись погуляй одна (если есть возможность) , а то и с мужем без дитя,
сделай себе что-то приятное!
0
21.10.2009
Ответить
У всех так бывает,просто надо периодически что то менять..
Когда мне всё надоедает,я например,вместо каждодневной прогулки в парке,
мотаюсь с Ксеней на целый день к подружкам,гуляю с ними и их детьми,
вроде мелочь,а отдыхаю
0
21.10.2009
Ответить
Бабушка сама в панике от внучки)) Она ее до истерики доводит своими криками:) Приходит, конечно, к нам. Но в это время я сижу рядом, никуда не отходя.
0
21.10.2009
Ответить