Зубик наш первый, по ходу дела=))) рукой пощупала, а там бугорок такой небольшой)) Это ОН, да?)) Я, в принципе, так и думала, Дианка последние дни капризулит сильно... И если там бугорок, скоро ли он вылезет нормально?
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
не хочу тебя расстраивать, но у нас сверху богорок уже месяц.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Блииииин, надеюсь, у нас побыстрее будет))) Черт, а я уж обрадовалась, думала, не сегодня-завтра уже вылезет....
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ну это значит процесс пошел. У каждого ребенка по своему, у наз за 3 дня первый прорезался.
0
15.12.2009
Ответить