Как там клево....ездили в гости к моей сестре....погуляли у нее в парке.....
Там так красиво (не смотря на погоду), природа, пруды, есть где пройтись...там же в парке детские площадки новые
Эх, позавидовала я жителям этого района. У нас вообще гулять негде, скучные детские площадки и дома дома дома ....Вроде настроишься на долгое гуляние, оденешься потеплее..........но пипец полчаса и все тупик............вот и ходишь туда-сюда........Ужас, а не район.
