Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Маленькая командирша

Мама девочки (16 лет) Москва

Да..Милашка растет...вот уже и свободы захотелось и самостоятельности... Пора  и о втором подумать!!!Доча то уже совсем взрослая)))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Деловая растет!У меня племяша раньше такой был.Сейчас уже большой вырос.А все иногда тоже самое.

0
13.07.2009
приятная дата... Зубы ой ой ой

Похожие записи