Ужас! Устала сегодня, ноги болят! Дочка дала жару, денек управления мной моей же дочей! Сегодня такая капризная...спать днем с собой уложила, гуляли только там куда она вела.....и вдобавок сейчас я сижу в одной квартире, а она в соседней у сетры !!! Она сказала, чтобы я шла куда хочу, а она тем временем посидит с тетей Алсу!!! И между прочим уже полчаса не вспоминает! а я если честно довольна, могу хоть в инете посидеть без одергивания!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да..Милашка растет...вот уже и свободы захотелось и самостоятельности... Пора и о втором подумать!!!Доча то уже совсем взрослая)))
0
14.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Гатчина
Деловая растет!У меня племяша раньше такой был.Сейчас уже большой вырос.А все иногда тоже самое.
0
13.07.2009
Ответить