Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Моя доча- супермодель

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте...не подскажете в какое агенство вы устроили свою дочурку? и как вообще там сработалось?
0
04.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
писали пару раз смс-приглашения на кастинг, но мы болели(((((
а однажды даже мошенница (я так думаю) звонила
приезжайте говорит, мы посмотрим вашу дочку,потом вы купите за 2500 долларов костюм и пойдете на подиум какого-то там модельера......а еще заплатить 3000 долларов за подготовку к дефиле..........Сумма астрономическая (лично для нас) название агенства ПРЕЗИДЕНТ КИДС
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ясненько..спасибки большое))) Вообщем я как поняла вы так и нигде не участвовали....Да у сумма и вправду астрономическая.. и для нас тожже..Возможно вы правы..это были мошеники))) А они представились что вам из этого агенства звонят?

А само это агенство хоть приличное??? думаете не кидало??? 

0
05.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Представились от Ларисы с этого агенства, якобы она нас порекомендовала......
насчет агенства даже и не знаю.....но скорее не кидалово.........просто кто у них учится (занятия по дефиле и т.п), тот думаю проходит на кастинги, а мы просто съездили к ним, заполнили анкету, оставили диск с фото и все...........
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ясненько..Спасибки большое)
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Твою красавицу должны  на расхват брать.Молодцы!

0
17.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо! будем надеяться!

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Такую воображульку (в хорошем смысле слова) только в модели и надо записывать!!! :)

0
17.10.2009
ВСЕ ЗАНОВО? от 3 до 6

Похожие записи