Записали мы с мужем нашу красотку в модельное агенство.
Приехали, познакомились с менеджером. Артем оказался приятным молодым человеком, все нам рассказал и показал. Милашку измерили, я в анкете написала 93 см, а оказалось мы уже 96! Я думала глазки у нас серо-голубые, снова мимо, глазки серо-зеленые! Совсем я ничего не понимаю. Обменялись мы контактами и уехали. Устроили, так сказать. мы королеву нашу на работу.
Так что ждем теперь кастинги!