100 раз на дню спрашивает, какой у нее будет муж? Я отвечаю ,красивый, умный, богатый, тебя будет любить и ты его будешь любить, ......тишина....Милаша подумав, добавляет " И С НОРМАЛЬНОЙ ПИПИСЬКОЙ!" вот так! про самое главное мама забыла!
Идем, гуляем, я что-то негромким голосом говорю, а она поднимает сердитые глазки и говорит " МАМА Я НЕ СЛЫШУ ЗВУК!"
Видит тетя курит, Милаша говорит " тетям курить нельзя, усы вырастут"
....