Всем привет! Давно наблюдаю за вами, очень многому научилась благодаря вам))) Сегодня решилась все-таки зарегистрироваться и вести свою историю)
С мужем хотим ребёнка уже 2 года. И в чем же мой вопрос? Вкратце: в мае 20 года у меня был выкидыш 5 недель, после этого месячные пришли спустя 55 дней, потом через 48. В это время вообще не мерила базальную температуру. С нового цикла начала мерить температуру и то, как рисуется мой график я конечно в отчаяние. Понимаю, что цикл ещё не восстановился, у врача я частый гость и все с анализами хорошо, он говорит мне «жди». Первую беременность определила по БТ, но что творится сейчас, я не понимаю. Буду благодарна за пояснение тем, кто знает.
График в комментариях, ещё не научилась добавлять сюда фото)) извините ))
