Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Лобня

Сопли....

Мама мальчика (15 лет) Москва

я лечила так:

1. капаю аквамарис

2. минутки через2-3 аспиратором отсасываю

3. капаю називин

4. жду пока носик после називина задишит и капаю проторгол

первые 2-3 дня називином капала раз 5-6 в день,проторгол 3-4 раза. Ну а аквамарис с аспиратором по мере поступления соплей. Врач советовала финистил давать,для снятия отека, я пару раз давала.

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

понятно, спасибо. У нас что-то в аптеке проторгол перестали пока делать. Надо в других искать

0
11.12.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 13 лет) Москва

Микрофлору бы поправить, да не "внутри" а "снаружи".  Multy Chrisal или Allergy Free попробуйте

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

спасибо за совет. где его приобрести   можно ?

0
27.01.2012
Мама троих (31 год, 29 лет, 13 лет) Москва
0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Купи ингалятор,все очень советуют,есть разные,к примеру такой: http://www.nebu.ru/catalog/Microlife_Neb_100.html
0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Спасибо. надо посмотреть в аптеке.
0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

назоферон!!!!!!!!!!!!! за три  дня пройдёт

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Даже не слышала о таком. Почитаю.
0
11.12.2011
Как завершить ГВ? Чем Вы поите малышей?

Похожие записи