Уже не могу больше... Достали сопли. Не знаю, что делать, чем лучше капать. К ЛОРу только в среду попадем. Отсасываю, промываю, все без толку. Хлюпает все внутри... Может посоветуете что-нибудь, а?Кто чем пользуется? Может народные какие средства есть?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я лечила так:
1. капаю аквамарис
2. минутки через2-3 аспиратором отсасываю
3. капаю називин
4. жду пока носик после називина задишит и капаю проторгол
первые 2-3 дня називином капала раз 5-6 в день,проторгол 3-4 раза. Ну а аквамарис с аспиратором по мере поступления соплей. Врач советовала финистил давать,для снятия отека, я пару раз давала.
0
11.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
понятно, спасибо. У нас что-то в аптеке проторгол перестали пока делать. Надо в других искать
0
11.12.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 29 лет, 13 лет)
Москва
Микрофлору бы поправить, да не "внутри" а "снаружи". Multy Chrisal или Allergy Free попробуйте
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Пермь
Купи ингалятор,все очень советуют,есть разные,к примеру такой: http://www.nebu.ru/catalog/Microlife_Neb_100.html
0
11.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
Спасибо. надо посмотреть в аптеке.
0
11.12.2011
Ответить