Про еду
Свежая пища каждый день - это прекрасно, но тогда нужна либо няня, либо кухарка.
Я варю суп обычно на несколько дней, в морозиловке всегда есть запас котлет всяческих( домашних - спасибо маме), что очень выручает порой. Ну и мне проще, когда есть некий план, допустим, на неделю: мясные, куриные, рыбные, бобовые и прочие дни. А когда вдруг есть настроение - можно что-то особенное свиртуозить. Просторы интернета безграничны...
Главное делать еду в хорошем настроении
читала в журнале дамском, что было проведено исследование среди женщин. итог, у тех женщин, которые питались "вчерашней и позовчерашней" пищей через не помню сколько времени грудь становилась меньше на размер!!!! я в шоке))))
я любила готовить но уже не то что фантазии нет,да и желания....я суп всегда на два дня готовлю и гарнир,а второе приходится каждый день