С 7 месяцев примерно я начала высаживать дочку на горшок, все было нормально, писали, какали, сидела на нем спокойненько. Я уже думала, какая прелесть, проблем не будет, НО! Началось в колхозе утро как говорится. Вот уже месяц как я не могу никак усадить Машку на горшок, она сразу начинает пытаться снего встать, а если сажаешь опять, плачь на всю квартиру!. И вот только она с горшка слезла, начинает делать свои дела либо в штаны, лбо на пол. Уже и не знаю, как быть, что же сделать, чтобы она опять стала сидеть на грошке?? Может купить другой?