Девчонки, у кого деткам годик и побольше, какой у вас режим дня, сколько раз спят деткт днем и во0-сколько просыпаются утром?
У нас так: 7.40-8.00 подъем, 10-завтрак, 11 - сон, 14 обед, 16-сон, 18-полдник, 21 ужин (смесь) и спать. Вопрос возник вот по какому поводу, все бы ничего, НО! получается, что доча, покушав в 18, не особо хочет кушать в 21, отказывается пить смесь, засыпает полуголодная. Потом конечнно начинает крутиться, приходится кормить. Хочу измени ть режим, но как этоо сделать, не знаю. Хочу кормить ее ужином заранее, а потом уже на ночь класть. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.