Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Лобня

Насморк

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

отривин сосудосуживающий, есть для детей специальный. нам участковая так и говорила- на ночь (если мешают сопли) обязательно отривин.

я,кстати, похожую тему создавала, здесь тоже есть  советы кое-какие http://www.babyblog.ru/user/Voiced/844606

 

0
11.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Аквалор бэби - морская вода - 4-5 раз в день промыть  ( там дущевая насадка) и через минутку отсосать аспиратором ( у меня не как клизма, а с трубоской и соплеприемником - очень хорошо очищает нос).

А на ночь после такой же процедуры - назол бэби, только побольше. капли2-3 - он очень слабенький

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

У НАС ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО,НАМ ВЫПИСАЛИ НАЗИВИН-НЕ ПОМОГЛО,ПОТОМ НАФТИЗИН-ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛО.Я САМА ПОШЛА В АПТЕКУ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ФАРМАЦЕВТОМ.КУПИЛА АКВАМАРИС(ПРОМЫВАЛИ НОСИК),И ОТРИВИН ДЕТСКИЙ.ТОЛЬКО ЭТО НАС СПАСЛО.

0
11.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

отривин только нам помог

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Сегодня купила виброцил, закапала. так и не пробился нос. я ничего не понимаю, может я что-то не так делаю? Я сначала отсасываю сопли, потом капаю. Через некоторое время сопли опять появляются,а нос так и не дышит!!!

0
12.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

нам виброцил тоже не помогал!!! только отривин и после того как промою нос аквамарисом или салином

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Спасибо! Аквамарисом промываю, отсасываю аспиратором. Столько всякой информации в инете!! Растерялась!! Попробую отривин, подруга говрит, что им помогает.

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

очень помогает промывание клизмочкой физраствором, и носик очищает и раскладывает

0
11.03.2010
Йогулакт УЗИ

Похожие записи