Войти
Мама троих (20 лет, 11 лет, 5 месяцев) Тверь

5...

Очень хорошо всё.прикольный малый.моя дочка после 5месяцев тоже давала нам жару.это всё проходит.потом вспоминаешь с улыбкой все трудности.

0
07.12.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ухх, скорей бы, у меня уже нервяк начинается...)) спасибо))

0
07.12.2015

Ну вы не торопите события.пока зубки не вырастут все так и будет.это просто надо пережить.меня тоже накрывало не хило.причём зубки резались один за одним,передышки вотбще не было.вечно на руках.

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Красавчик! Поздравляем




0
09.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Красотун!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!)) растите здоровыми!!!!

0
07.12.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

спасибо,лапуль

0
07.12.2015
растем)) Я в шоке!!!!

Похожие записи