нам 5 месяцев))) вес 7700,рост 67. кушаем кашу,тыкву на сегодня,орем и плохо спим)


нам 5 месяцев))) вес 7700,рост 67. кушаем кашу,тыкву на сегодня,орем и плохо спим)


Очень хорошо всё.прикольный малый.моя дочка после 5месяцев тоже давала нам жару.это всё проходит.потом вспоминаешь с улыбкой все трудности.
ухх, скорей бы, у меня уже нервяк начинается...)) спасибо))
Ну вы не торопите события.пока зубки не вырастут все так и будет.это просто надо пережить.меня тоже накрывало не хило.причём зубки резались один за одним,передышки вотбще не было.вечно на руках.
Красотун!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!)) растите здоровыми!!!!