Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза

И всё-таки при маме поведение ребенка меняется))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Изобильный

когда еще не имела детей,ходила в гости к подруге ...так вот ее сын выкидывал такие перлы при ней,хотя были моменты,когда оставался со мной и был послушным,так вот сейчас такая же ситуация дочка со мной бывает такой капризной,что ни каких нервов не хватит...........а почему так(((((((((((видимо чувствуют,что все сойдет с рук))))))))))

0
24.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Даже большие детки (по личному опыту знаю) без мамы ведут себя гораздо лучше, у нас даже с папой и то поведение другое, но стоит маме появиться - все, дети во всей красе)))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

мы тоже отказываемся гулять с мамой ножками. постоянно просимся на руки, или в коляску хотим. с папой может ходить сама)) они хитрые блин))))

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

И моя такая же) если мамы нет - ну просто ангельски себя ведет, а когда мама рядом - это просто уроган))))

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Астрахань

у нас так же...без мамы как мышка, как мама порог переступает так всеее ор!!!

0
25.01.2014
Длинная коса-девичья краса! Гардероб для детсада!

Похожие записи