Войти
Гуся Наташа
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
494
записи
123
друга
19
подписчиков
Почти всё....

Так странно и волнительно!Только недавно узнала о беременности,только недавно начал появляться животик,а теперь родить могу со дня на день)))Даже не верится,что мы на финишной прямой!Когда всё только начиналось,я говорила мужу,что мы в начале большого пути,а впереди анализы,врачи,узи,возможные госпитализации...Настроилась толстеть,покрыться растяжками,лечь на сохранение(даже сразу халат красивый купила),подурнеть.....Вот и почти у финиша.Все анализы в норме,узи тоже,на лицо вообще не изменилась,отеков нет,в стационар не ложили,поправилась на 9кг,и то стала набирать уже сейчас,а не в начале,растяжки тоже появились месяц назад.Но я почти не переживаю,потому что настроилась)))Вся жизнь и мысли сейчас связанны с предстоящими родами.Родов не боюсь,настраиваюсь на хорошее,и мне даже интересно и азартно,как же все пройдет у меня?Конечно,волнуюсь,переживаю,что надо будет уезжать из дома в чужую больницу,жить несколько дней в окружении чужих людей,пугают возможные бытовые неудобства(в моем роддоме 1 туалет на весь этаж,все жалуются),страх за малышку.....Но я стараюсь держаться позитивно)Девочки,удачи вам,лёгких родов и здоровых деток!!!!

Принцесса Виктория!
14 лет
Сыночек Рома
8 лет 5 месяцев