Девочки, опытные, помогите, ребёнку 1,7 года, четыре дня температура 37.3-37.5. Насморк, постоянная заложенность носа, сопли на второй день склизкие стали, отсасывать все сложнее. Слегка желтоватые, прям чуть-чуть. Ничего от заложенность не помогает, либо ненадолго. И промываю морской водой, использую Ринофлуимуцил, рино-стоп, уде начала полидэкс( это антибиотиками), вставляю свечи вифирон. Все равно не дышит, не могу уложить до ночи спать, нос не дышит, начинает При засыпание кашлять сильно, и рвёт в итоге. Думаю может от соплей или слюней. Что делать ? Антибиотики начинать пить?
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
нам спрей изофра хорошо помогает от насморка, когда он сильный
0
20.11.2020
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Кровь надо сдать, чтобы понять вирус это или бактерия
0
15.11.2020
Ответить