марина Мама двоих (4 года, 10 лет) Волгодонск юбочка связала доче юбочку в детский сад Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (15 лет) 0 17.02.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск 0 17.02.2011 Ответить Мама Вики (Наташа) Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск ой, здорово;) а ниточки какие использовали? похоже на "slade (adelia)" c люрексом. они?;) 0 17.02.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск спасибо. как называются нитки не помню без этикетки завалялись у меня помню что акрил с люрексом 0 17.02.2011 Ответить Vovo4kina Курск классная)Я бы сама такую носила с удовльствием)))) 0 17.02.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск спасибо 0 17.02.2011 Ответить Лина Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.) 0 17.02.2011 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский На вид простенькая, но КЛАССНАЯ!!! 0 17.02.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск спасибо...а она и есть простенькакая( в смысле по вязке) но очень удобно в детском саду моей дочурке в ней ходить 0 17.02.2011 Ответить Анжелика Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа здорово 0 11.03.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск 0 11.03.2011 Ответить ツ Очень красиво! 0 17.02.2011 Ответить марина Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск спасибо 0 17.02.2011 Ответить моя первая шапочка сарафанчик Похожие записи Юбочка Юбочка Юбочка Юбочка Юбочка. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027