Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет) Волгодонск

юбочка

Мама девочки (15 лет)
image
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
image
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Южно-Сахалинск
ой, здорово;) а ниточки какие использовали? похоже на "slade (adelia)" c люрексом. они?;)
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
спасибо. как называются нитки не помню без этикетки завалялись у меняimage помню что акрил с люрексом
0
17.02.2011
Курск
классная)Я бы сама такую носила с удовльствием))))
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
спасибо
0
17.02.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
image
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
На вид простенькая, но КЛАССНАЯ!!!
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
 спасибо...а она и есть простенькакая( в смысле по вязке)image но очень удобно в детском саду моей дочурке в ней ходитьimage
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа
здорово
0
11.03.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
image
0
11.03.2011
Очень красиво!
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 25 лет) Волгодонск
спасибо
0
17.02.2011
моя первая шапочка сарафанчик

Похожие записи