Войти
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск

юбочка

image
0
17.02.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
image
0
17.02.2011
Мама Вики (Наташа)
вика, 16 лет 11 месяцев Южно-Сахалинск
ой, здорово;) а ниточки какие использовали? похоже на "slade (adelia)" c люрексом. они?;)
0
17.02.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
спасибо. как называются нитки не помню без этикетки завалялись у меняimage помню что акрил с люрексом
0
17.02.2011
Vovo4kina
Курск
классная)Я бы сама такую носила с удовльствием))))
0
17.02.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
спасибо
0
17.02.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
image
0
17.02.2011
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский
На вид простенькая, но КЛАССНАЯ!!!
0
17.02.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
 спасибо...а она и есть простенькакая( в смысле по вязке)image но очень удобно в детском саду моей дочурке в ней ходитьimage
0
17.02.2011
здорово
0
11.03.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
image
0
11.03.2011
Очень красиво!
0
17.02.2011
марина
яна, 19 лет 6 месяцевДанил, 25 лет 6 месяцев Волгодонск
спасибо
0
17.02.2011
моя первая шапочка сарафанчик

Похожие записи