Войти
планирую беременность Москва

Конкурс! Если вам нравится поддержите меня)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

просто великолепные работы, но по условию конкурса можно выставить только одну - или браслет, или гарнитур (колье+серьги).

Если подразумевается, что это надо носить все вместе, т.е. гарнитур из 3 предметов, то сфотографируйте все на одном фото )

0
12.01.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

Да,  у меня даже есть фото

вот вставила)

-

спс)))

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ок, принято тогда )

поставьте еще в посте ссылку на сам конкурс, а то как же друзья ваши голосовать-то будут )

0
12.01.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

поставила)

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

отлично! вам присвоен 1 номер

0
12.01.2012
моя ручная работа (всё в этом посте продано) Сделала черепа))) и не только

Похожие записи