Всем доброго вечера! А я сейчас встала на весы и ужасссс- 74кг 400г при росте 164 (а до родов была 64), еще недавно- после родов была 69кг-пока кормила грудью держалась, а как перевела ребенка на смесь ( молока не стало)-все....понеслась-стала есть конфеты как безумная(всю беременность не ела, не хотелось). я конечно сластеной всегда была и вес стабильный был, а сейчас плакать хочеться и от этого еще больше тянет съесть конфет-замкнутый круг. Помогите
