Войти
жду мальчика, 22 неделя Киев

21 неделя. Я заболела

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одесса

в вашем положении лучше принимать гомеопатию

таблеточки Энгистол под язык 3 раза в день...можно во время Б. и кормления грудью

в интернете можно почитать инструкцию

Не болейте!

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

спасибо) а то совсем плохо

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
А если врача вызвать. Таблеток то много, которые не вредны беременным. У меня как то горло болело, мне в аптеке дали леденцы, которые можно. Все быстро прошло.
0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

да. звонила терапевту. муж уже был в аптеке. лекарства пью. но пока не очень легчает....

0
07.05.2008
Подруга тоже беременна Нам 21 неделя и 2 дня)

Похожие записи