Войти
kralya
Олежка, 17 лет 8 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев

6 недель. Пошла 7-я.

оооо ты уже второго ждешь????))) счастье какое:))) поздравляю здоровья вам с лялбкой в пузе:))

0
02.03.2010
kralya
Олежка, 17 лет 8 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев

спасибо!!!!!! мы его очень ждем, да))

0
03.03.2010
У нас будет еще малыш:) Бессонница

Похожие записи