Полет нормальный. Самочувствие хорошее, даже приподнятое, приступы лени, раздражительности и сонливости пару раз всего случались. Подняла прошлые записи - с Олежкой меня мутило (не столько тошнило, как МУТИЛО, желудок и кишечник не работали, отказывались переваривать еду, питалась молоком и страдала) где-то с 7-8 по 10-11 неделю, пик токсикоза пришелся на 8-9 неделю. Надеюсь, в этот раз меня пронесет.
На учет пока не поставили, отправили погулять еще пару недель. Беспокоит жор и набор веса.61,а ведь пару недель назад было 59.
Фитнесом занимаюсь по-прежнему, английский учу, это пока все. На работу забила и все мучаюсь сомнениями, как бы поделикатнее вернуться в отпуск.