Всю неделю мучил токсикоз - мутит, тошнит, крутит, проблемы с пищеварением и настроением. Пока не работаю - уже решено, провожу больше времени с сыном. Он - мое самое большое счастье в жизни! И считаю дни до волнующего события:) надеюсь, скоро меня попустит, а то временами начало беременности уж тяжко очень переношу, в горизонтальном положении.