Войти
kralya
41 год Киев, Украина
На сайте с 20.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
84
записи
9
друзей
0
подписчиков
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Переживания на ранних сроках

Еще до задержки сильно поссорилась с мамой - до истерики, до нервного срыва. Еще не знала, что беременна - это было через две недели после зачатия. иначе бы никогда не нервничала. А тут... дедушка умер. Завтра еду на похороны. Муж сначала категорически сказал, что не пустит. Но я так не могу. Постараюсь не переживать. Ой не знаю, получится ли. Они все плакать будут. Да и вообще, хоронить.

6
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
А кому вы уже про себя рассказали?

Девочки!

На каком сроке и кому рассказали, что у вас будет ребенок? Мамам, подругам, родственникам, коллегам? Я почему спрашиваю - от природы я страшно общительная, всему миру бы кричала. Но - мы с мужем твердо решили хранить нашу тайну. При том, что для наших (и его, и моих) родителей это будет первый внук (внучка?) и они ждали этого не меньше, чем мы. У всех наших друзей уже по двое деток, а кое-кто вот-вот родит третьего, и они все уже полтора года надоедают с расспросами, когда мы их догоним в плане улучшения демографии. При чем эти расспросы всегда меня бесили, так как не отличались корректностью. Да и мои подружки (я им рассказывала о наших проблемах, в связи с которыми долго не получалось зачать), интересуются регулярно. На работе и того хуже - 2 коллеги разболтали о своем интересном положении, как только СДЕЛАЛИ ТЕСТ!!! Обе на втором месяце, они ходят светятся от счастья, но на них все дунуть боятся. Почему я не пью - никто меня не спрашивает, ведь я за рулем. Так что вряд ли догадаются.

А про меня знает только виновник торжества - то есть муж. Говорит - не расколемся, пока живот не будет видно настолько, что не сможем отрицать.

kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
я))

Сегодня заметила, что меня жутко раздражают чихающие и кашляющие люди. Аж убить хочется. Искала ДВД с фильмами о внутриутробном развитии малыша - нету. Где приобрести такое? С горя купила "Люди в черном".

Уже хочу спать. От работы тошнит. Ни от чего другого пока не тошнит)

Кроха моя, прикрепляйся к маме крепко-крепко и расти большой) я тебя люблю)

kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
переживания

16 декабря 2007 года начались месячные и .... все. Нету)))

15 января - тест - отрицательный.

17 января - тесто полосатится)))

18 - января - полосатится)))

сегодня. 20 января, была на УЗИ. Как оказалось, ни к чему было так рано туда бежать. Перенервничала. Тетушка полчаса искала плодное яйцо. Еле нашла. И говорит - может это и беременность, но слишком маленькая кнопка - меньше 5 мм. в диаметре. и, говорит, контуры нечеткие. И что-то не невынашиваемость молола.

Решила я глупостей больше не слушать.

Раздражаюсь жутко. Влт только что поссорились на ровном месте.

Олежка
17 лет 9 месяцев
Юстина
15 лет 7 месяцев