жду девочку, 21 неделя
Москва
Уфф....
Сегодня ходили у Г, все у нас хорошо =) попросила хоть как-нибудь услышать сердцебиение, пошли каким-то аппаратом орущим по мне водить, не смогла зафиксировать 140 ударов, говорит он туда-сюда уплывает...Отправила на узи меня, благо все хорошо =) Лялик конечно не в восторге от того что мамка кашляет, но ничего критического =) Плавал себе довольный в позе лотоса почему-то =)))) ПО узи нам поставили 17 неделек. На скрининг осталось только через недельку ещё сходить.
Самочувствие у меня непонятное - вроде как по-лучше стало, но до выздоровления ещё далеко =)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Владимир
поздравляю что у малыша всё хорошо!
а какой пол не увидели ещё?
а какой пол не увидели ещё?
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ну, многие нас не понимают, но мы не будем узнавать пол... =)
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Прочитав ваш пост про бронхит (вроде ваш) решила купить себе сироп от кашля и спрей от боли в горле...А то хрипы какие-то замучили и горло болит уже месяцами, а бронхит совсем не хочется. теперь тоже лечусь)
Выздоравливайте!!!
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, Ксюш =) Мы стараемся =) Надеюсь у Вас до бронхита не дойдет, у меня-то он хронический. да ещё и обструктивный =( Так что лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь! =)
0
08.02.2012
Ответить