Войти
Москва

Как отследить человека по тел, кто знает?

Мама девочки (8 лет) Москва

если это эпл, то как-то легко можно отследить. У меня и мужа айфоны, я через службу найти айфон всегда вижу где он. а он где я. Достаточно зайти в программу. Но перед этим конечно подключиться и включить обнаружение геопозиции.

0
18.11.2018
Москва

только прочитала комментарий! но к сожалению доступа нет к телефону, совершенно чужого человека надо отследить. вот

0
28.11.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поставьте ему программу дети под присмотром. Он знать не будет, только нужно завладеть телефоном на несколько минут, так как смс придет на него. А потом следите себе в удовольствие.

0
16.11.2018
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Если только у вас есть доступ к телефону, достаточно одного раза ... чтобы принять с него эту услугу- подключить локатор!

0
16.11.2018
Контракт в клинике для младенца Бандаж добеременный и бюстгалтер для беременных и кормящих!

Похожие записи