ААААА!!! 
Какие то красные выделения от туда,от куда Доча год назад вылезла. Похоже на кровь. Батюшки,так это ж кажись со Мной в прошлой жизни было. Постойте,постойте, сейчас вспомню как называлось..... МИНСТРИКИ!!!!!

Какие то красные выделения от туда,от куда Доча год назад вылезла. Похоже на кровь. Батюшки,так это ж кажись со Мной в прошлой жизни было. Постойте,постойте, сейчас вспомню как называлось..... МИНСТРИКИ!!!!!
