Войти

Что это???!!!!!

Ольга
Антон, 16 лет Железнодорожный
поздравляю;))...у меня тоже только месяц назад пришли...а теперь опять пропали О_О.наверное "система" не наладилась еще :))))
0
07.07.2011
У Меня как то бстро о4ень прошли за 3-4 дня. Я поему то думала,4то после такого перерва дольше будут. Посмотрим,то будет 4ерез меся. У Меня вообще то икл всегда нарушеннй бл.
0
13.07.2011
Ольга
Антон, 16 лет Железнодорожный
...у меня обычно,но необычно безболезненно(!),что приятно удивило,потому что обычно я умерала.Только по-прежнему давление падает в первый день,но оно и понятно :))...у меня тоже с циклом беда О_О.так что ждемс,авось наладится)).
0
13.07.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

у меня через 8 мес пришли первый раз, хотя кормила 3,5 мес.

 

0
04.07.2011
Пигментные пятна после беременности

Похожие записи