Да ещё и со своей провизией! Прикольно. А у доченьки не слишком ли тугие коготки? Такое ощущение, что врезаются сильно?
0
18.05.2011
Ответить
Спасибо! Да нет, не сильно...Нам все уже мало, все раздарили)
0
18.05.2011
Ответить
Понятно. А мы такие колготки только на улицу носим - дома только простые как в моём детстве, иначе швы аж врезаются, хотя покупаю навырост...
0
18.05.2011
Ответить
Мы тоже простые носим, это с поликлиники только пришли и не успели сменить. С Нового года остались, вот и донашивали.
0
18.05.2011
Ответить