Войти

Высокие отношения!Прямо в точку( про женщин и мужчин)

Юля, классный пост! От души посмеялась!!!image
0
18.05.2011
Спасибо! Жаль, что не я автор))) Но написано правдоподобноimage
0
18.05.2011
Главное, что пост сделала и настроение подняла image
0
18.05.2011
Спасибо, Натали!!!image
0
18.05.2011
вот это фота!!! сама сделала?image
0
18.05.2011
хи, неа...стянула))))
0
18.05.2011

Главное вкус image 

А я в Фотошколу записалась здесь на ББ, буду сама учиться)))

0
18.05.2011
Молодец! Я тоже люблю фотографироватьimage
0
18.05.2011
Тем более есть кого! Детки - наше все!!!image 
0
18.05.2011
Сделать фоторамку просто! К нам приходил жених)))клипец маленький

Похожие записи