Войти
Иркутск

Постенор

планирую беременность Москва

Вы так боитесь беременности, что готовы принимать такие дозы препарата, это же опасно, и в инструкции описаны все побочки. Вот эти мажущие выделения как раз и есть последствия. Я вот читала, что бывают случаи, когда после постинора наступила беременность , иногда препарат просто не действует, он не эффективен. Но это редко. У вас скорее всего реакция на большое количество гормона синтетического, который содержится в препарате. Подождите или сходите к гинекологу проверьтесь, чтоб зря не волноваться.

0
22.10.2018
Иркутск

Я конечно знаю что такое делать нельзя, но боялась что беременность будет, да и во время секса кровило немного. Вот подумала мало ли... Говорят что если на тесте 2 не четкие полоски то возможно беременность произошла

0
14.09.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Харьков

Две упаковки подряд - девушка, ну вы даете... Скорее всего, на тесте реагент, такая лошадиная доза гормонов беременность вряд ли допустит.

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Sdelajte test,esli zaderzhka budet.a voobsche ot postinora mozet bitj raznaja reakcija.ne dumaju,4to vi beremenni.

0
13.09.2018

Похожие записи